ЕЩЕ ОДНА КИСЛОВОДСКАЯ УЛИЦА УКРАСИЛАСЬ КРАСНЫМИ КЛЕНАМИ

ЕЩЕ ОДНА КИСЛОВОДСКАЯ УЛИЦА УКРАСИЛАСЬ КРАСНЫМИ КЛЕНАМИ(6+)Как бы ни было горько кисловодчанам прощаться с привычными,  любимыми старыми деревьями, но воевать за каждое из них сил уже не осталось. Да и есть ли еще смысл воевать и цепляться за уходящее? Жизнь идет своим чередом. Но главное: все-таки власти горожан услышали, и зеленые зоны курорта пополняются новыми молодыми саженцами.

Первые красные клены, как мы уже сообщали, появились в сквере на улице Дзержинского. Теперь пять таких саженцев высадили в верхней части улицы 40 лет Октября при ее пересечении с улицей Горького. «Эти деревья отлично подходят под наш климат. В этом году общее число деревьев, которые уже высадили и еще будем высаживать, составит 7500 – в память кисловодчан, ушедших на фронт  в годы Великой Отечественной войны», — написал в соцсетях глава города Александр Курбатов.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в настоящее время идет процесс озеленения спортивных объектов города.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.