ПОКУПКА НОВОЙ МАШИНЫ НАЧАЛАСЬ С ОПЛАТЫ ДОЛГОВ

ПОКУПКА НОВОЙ МАШИНЫ НАЧАЛАСЬ С ОПЛАТЫ ДОЛГОВ25-летняя ставропольчанка заплатила 59 штрафов за нарушение скоростного режима после того, как не смогла обменять старый автомобиль на новый.

Находясь в Москве, женщина накопила штрафов на  общую сумму 40 тыс. руб., нарушив ПДД 59 раз. Практически все постановления гражданка получила, но оплачивать их не спешила.

Возбудив исполнительное производство, судебные приставы уведомили  должницу о необходимости в 5-дневный срок погасить задолженность, но неплательщица проигнорировала предупреждения. Тогда работники Службы ограничили гражданку в праве выезда за пределы и РФ и вынесли запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля должницы.

Решив обменять свой Мерседес на более новую модель, женщина получила отказ в переоформлении документов. В этот же день все 59 штрафов были ею оплачены.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.