ДТП НА ПРОСПЕКТЕ! ЕСТЬ ПОГИБШИЙ. СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ — РЕБЕНОК.

САЙТ3В праздничный день 9 мая в 16 часов 05 минут на проспекте Победы в районе дома №147 25-летний водитель автомобиля HYUNDAI VI,  двигаясь со стороны Водопойной к улице Ессентукской, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с идущим навстречу автомобилем ВАЗ – 217030, в котором находились 5 человек. 

В результате ДТП 31-летний пассажир ВАЗа, находившийся на переднем пассажирском сидении, справа от водителя, от полученных телесных повреждений скончался. Остальные пассажиры этого автомобиля, в том числе ребенок, а также водитель автомобиля HYUNDAI с различными травмами госпитализированы в ГБУЗ СК «Кисловодская ЦГБ».

В автомобиле ВАЗ – 217030 на заднем пассажирском сиденье за водителем без детского удерживающего устройства сидел 5-летний ребенок. После ДТП малыш в тяжелом состоянии госпитализирован в нейрохирургическое отделение ЦГБ г. Кисловодска.

Уважаемые водители – к Вам неоднократно обращалось руководство ОГИБДД по г. Кисловодску о соблюдении ПДД в городе.

По пр. Победы установлены знаки ограничения скорости 40 км.ч. Не превышайте установленную скорость, дорожные знаки расставлялись с учетом интенсивности движения транспорта и анализа аварийности.

Родители- берегите жизнь детей! Одной из причин получения травм ребенка является отсутствие детского удерживающего устройства. Если бы ребенок сидел в детском удерживающем устройстве, телесных повреждений не было бы, это говорит статистика.

Приобретайте детские удерживающие устройства и перевозите в них детей!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.