КРЫШИ ШЕСТИ ДОМОВ ПОТЕКЛИ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА

КРЫШИ ШЕСТИ ДОМОВ ПОТЕКЛИ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТАКвартиры пяти кисловодских многоэтажек затопило после ремонта кровли. Об этом горожане рассказали в социальных сетях.

В публикации утверждается, что на КМВ после ремонта кровли в рамках капитального ремонт квартиры верхних этажей затопило в шести домах, из которых только один адрес не кисловодский. Это МКД на улицах Ксении Ге, Губина, Расковой, Победы и Горького в Кисловодске, а также улице Советской в Минеральных Водах. По словам автора Дианы Кудрявцевой, подрядная организация отказывается регистрировать акты о повреждении имущества и возмещать ущерб. «Многие квартиры наших домов фактически не заселены жильцами — они пустуют полугодиями, годами, они закрыты. Поэтому даже не проживая или не имея жилья на верхних этажах дома, вы не застрахованы от залития во время и после капремонтов», — указал автор. Пострадавшие от действий подрядчика граждане обращались в администрацию, прокуратуру и Фонд капремонта, пишет «Победа26». Последнее ведомство планировало включить компанию в чёрный список, но в 2019 году она получила больше подрядов.

Рисунок: vr-vyksa.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.