МАГИЯ НЕ СПАСЛА: КРЕДИТ ПРИШЛОСЬ ГАСИТЬ

МАГИЯ НЕ СПАСЛА: КРЕДИТ ПРИШЛОСЬ ГАСИТЬСудебные приставы Пятигорского ГО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали 160-тысячную кредитную задолженность, арестовав счета неплательщика.

Мужчина перестал вносить ежемесячные платежи по кредиту, общаться с представителями финансовой организации отказывался, поэтому банк обратился в суд, а затем и к судебным приставам.

Получив уведомление о возбуждении исполнительного производства, должник явился в отдел со скандалом, что работники Службы дискредитируют дипломированного целителя и мага, а задолженность по кредиту отсутствует.

Судебные приставы разъяснили гражданину все последствия неуплаты долга, но мужчина продолжил ежедневно ходить в структурное подразделение, пытаясь «магическими способами» внушить работникам Службы, что он не является должником.

После получения смс-уведомления об аресте банковских карт, неплательщик перевел на депозитный счет отдела 160 тыс. руб. задолженности и 11-тысячный исполнительский сбор.  

Краевое Управление судебных приставов предупреждает граждан о том, что неоплаченные долги могут привести к аресту счетов и имущества, а также к различным запретам и ограничениям. Узнать о наличии или отсутствии задолженностей можно на официальном сайте (r26.fssprus.ru), выбрав сервис «Банк данных».  

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.