ТЕКУЩИЙ КИСЛОВОДСК-2017 (12+)

ТЕКУЩИЙ КИСЛОВОДСК-2017Мы уже неоднократно рассказывали о том, что в этом году кисловодские улицы все время находятся в  мокром состоянии: не проходит и дня, чтобы не потек какой-нибудь очередной канализационный люк. К счастью, в большинстве случаев бунтует ливневая канализация, то есть по улицам течет дождевая вода, а не сливы из туалетов.

Эти снимки в редакцию НК прислал Александр Ермаков, пытавшийся проехать по затопленной улице Цандера. Залит водой не только участок проезжей части по улице Цандера 17, но и тротуар около  школы №15, поэтому ученики и учителя вынуждены идти на уроки прямо по луже.  Как нам рассказали в школе, иногда вода проникает даже в здание школы. Лужа же на дороге настолько глубока, что проехать отваживаются далеко не все автомобилисты. Виной всему, как не трудно догадаться, главный корень зла этого лета – старая ливневая канализация, не справляющаяся с потоками дождя.

Поделиться записью или сохранить себе:

Оставить комментарий

avatar

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

  Подписаться  
Уведомление о