ПРИСТАВЫ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ НЕ СНЕСЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ПЕРЕД ОБЪЕКТОМ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

ПРИСТАВЫ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ НЕ СНЕСЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ПЕРЕД ОБЪЕКТОМ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ (16+)В редакцию НК поступил ответ из Управления федеральной службы судебных приставов  на публикацию по поводу строительных работ рядом с объектом культурного наследия на Курортном бульваре https://www.nash-kislovodsk.ru/news/stroitelstvo/pochemu-pristavyi-ne-mogut-zashhitit-obekt-kulturnogo-nasledi     Публикуем его полностью:

«Исполнительный лист о сносе забора и приведении участка в первоначальный вид по адресу г. Кисловодск, Курортный бульвар, 12а в структурные подразделения УФССП России по Ставропольскому краю на исполнение не поступал.

В отношении должника с февраля 2017 года на исполнении находится одно исполнительное производство о запрете использования земельного участка и  запрете осуществлять на данном участке какие-либо работы. В ходе исполнительных действий установлено, что на протяжении двух лет решение суда должником исполнялось.

В марте 2019 года при выявлении факта неисполнения решения суда судебным приставом-исполнителем на основании ст. 105 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в отношении должника вынесено постановление о наложении административного штрафа по ч. 1 ст. 17.15 КоАП РФ. После нарушения гражданином определения суда  работники Службы ежедневно осуществляют выезд по данному адресу для контроля исполнения решения суда.

Дополнительно сообщаем, что служба судебных приставов не привлекала подрядную организацию для проведения работ по демонтажу забора, ввиду отсутствия на исполнении документов с такими требованиями».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Елизавета

    Получается до сих пор хватало совести не портить старую архитектуру.

    Ответить
  2. Altan

    А что человек по вашему делать должен с такой землей? Он же ее купил. И точно не за копейки. Того мэра надо поймать который ему продавал и заставить ему деньги вернуть!!! А что еще вы предлагаете?

    Ответить
    1. Ир

      все на деньги меряете, все купилки- продавалки играете, не за копейки неужели у вас век дленее 1 челевеческой жизни , у купилок нет совести не жалко торгашей…а с землёй что делать- беречь ..а если хочется строить то стройте там где пусто.. а вы всё в центре лепете…

      Ответить